Карта сайта | Поиск | Сайты-партнеры
Федеральная антимонопольная служба

Справочно-адресная информация о территориальных управлениях ФАС России

Адыгейское территориальное управление

385000, Республика Адыгея, г.Майкоп, ул. Ленина, 40
E-mail: atumap@maykop.istnet.ru
Код 8-877-22
Руководитель территориального управления: Кубашичев Аслан Капланович тел. 7-03-05 7-05-22
Заместитель руководителя территориального управления: Женетль Аслан Шаханович тел. 7-07-81

Территориальное управление по Республике Алтай

649000, Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, ул. Улагашева, 3, а/я 358
E-mail: antimonopol@mail.gorny.ru
Код 8-388-22
Руководитель территориального управления: Гордеев Николай Андреевич
тел. 4-26-94 4-36-94

Алтайское территориальное управление

Код 8-385-2
Руководитель территориального управления: Поспелов Степан Степанович, тел. 24-54-47 24-54-56
Заместитель руководителя территориального управления: Смирнова Людмила Ивановна, тел. 24-45-10

Амурское территориальное управление

675023, г. Благовещенск, ОСП № 23, а/я 9;675000, г. Благовещенск, пер. Святителя Иннокентия, 1
E-mail: Atumap2000@mail.ru
Код 8-416-2
Руководитель территориального управления: Махниборода Александр Васильевич, тел. 44-32-03
Заместитель руководителя территориального управления: Яковлева Татьяна Ивановна, тел.44-72-12

Архангельское территориальное управление

163061, г. Архангельск, ул. К. Либкнехта, 2
E-mail: monopol@atknet.ru
http://www.maprus.ru
Код 8-818-2
Руководитель территориального управления: Лосева Валентина Дмитриевна тел.20-70-31 20-73-21
Заместитель руководителя территориального управления — начальник отдела: Шальман Ольга Владимировна тел. 20-45-31

Астраханское территориальное управление

414000, г. Астрахань,ул. Шаумяна, 47,а/я 267
E-mail: Antimon@astranet.ru
Код 8-851-2
Руководитель территориального управления: Маслов Николай Александрович тел. 39-05-80 39-06-47
Заместитель руководителя территориального управления — начальник отдела: Потылицын Павел Леонидович тел.24-77-01

Территориальное управление по Республике Башкортостан (с 01.01.2003 г.)

450000, г. Уфа, ул. Пушкина, д.106
E-mail: antimon@bashkortostan.ru
Код 8-347-2 
Руководитель территориального управления: Акбашева Зульфира Хабибулловна тел. 23-34-05
Заместитель руководителя территориального управления: Ишбулатов Равиль Асфанович тел. 22-07-03
Заместитель руководителя территориального управления: Дудина Юлия Анатольевна тел. 23-27-10

Белгородское территориальное управление

308600, г. Белгород, пр. Ленина, 50 
E-mail: map@belgorod.com
Код 8-072-2 
Руководитель территориального управления: Петров Сергей Владимирович тел. 32-16-92 
Заместитель руководителя территориального управления — начальник отдела: Бойко Николай Петрович тел. 27-45-50

Брянское территориальное управление

241000, г. Брянск, ул. Дуки, 80 
Код 8-083-2 
Руководитель территориального управления: Рогачев Валерий Степанович тел. 74-00-14 
Заместитель руководителя территориального управления — начальник отдела: Селянина Нина Николаевна тел.44-78-40

Бурятское территориальное управление

670001, г.Улан-Удэ, а/я 32670001, г.Улан-Удэ, ул.Ленина, 55 
E-mail: BTUMAPRF@mail.ru, BTU_MAP_RF@buryatia.ru
Код 8-301-2 
Руководитель территориального управления: Борголов Леонид Александрович тел. 21-33-72 21-31-94 
Заместитель руководителя территориального управления: Потапова Елизавета Ивановна тел. 21-24-18

Владимирское территориальное управление

600017, г. Владимир, ул. Мира, 29 
Код 8-092-2 
Руководитель территориального управления: Шарапов Виктор Михайлович тел. 23-70-53 
Заместитель руководителя территориального управления — начальник отдела: Серебряков Сергей Иванович тел.23-54-69

Территориальное управление по Волгоградской области и Республике Калмыкия

400005, г. Волгоград, ул. 7-я Гвардейская, 12 
Код 8-844-2 
Руководитель территориального управления: Мироненко Павел Иванович тел. 36-43-69 34-59-62 
Заместитель руководителя территориального управления-Начальник отдела:Косяк Тамара Васильевна тел. 33-54-42

Вологодское территориальное управление

160035, г. Вологда, ул. Пушкинская, 25 
E-mail: tumap@vologda.ru
Код 8-817-2 
Руководитель территориального управления: Сазонов Александр Иринеевич тел.72-85-8972-46-64 
Заместитель руководителя территориального управления — начальник отдела: Хлевчук Вячеслав Тихонович тел. 72-70-44

Воронежское территориальное управление

394000, г. Воронеж, ул. К. Маркса, 55 
E-mail: vtu@antim.intercon.ru
Код 8-073-2 
Руководитель территориального управления: Шамрай Владимир Владимирович тел.55-92-4151-98-57 
Заместитель руководителя территориального управления: Князев Александр Алексеевич тел. 55-92-40

Территориальное управление по Республике Дагестан

367000, г. Махачкала, пл. Ленина, 2 
Код 8-872-2 
Руководитель территориального управления: Кубасаев Кубасай Магомедович тел. 68-16-9467-20-95 
Заместитель руководителя территориального управления: Хайбулаев Галджиназар Абдурашидович тел.67-21-29

Дальневосточное территориальное управление

680000, г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, 32 
E-mail: DVTUMAP@mail.kht.ru
Код 8-421-2 
Руководитель территориального управления: Бодров Валентин Алексеевич тел. 32-88-10 
Заместитель руководителя территориального управления: Бурмагина Татьяна Филипповна тел. 30-68-93

Западно-Сибирское территориальное управление

629001, г. Салехард, ул. Губкина, 13 
E-mail: аnti@salekhard.ru
Код 8-349-22 
Руководитель территориального управления: Печерин Олег Юрьевич тел. 3-49-983-41-26 
Заместитель руководителя территориального управления — начальник отдела: Кадарбаев Атабек Мусович тел. 3-57-73

Ивановское территориальное управление

153461, г. Иваново, ул. Пушкина, 9 
E-mail: 010@adminet.ivanovo.ru
Код 8-093-2 
Руководитель территориального управления: Бурцев Юрий Борисович тел. 32-85-73 
Заместитель руководителя территориального управления: Староверов Дмитрий Анатольевич тел. 32-97-40

Иркутское территориальное управление

664000, г. Иркутск, ул. Российская, 17 
E-mail: intermap@angara.ru
Код 8-395-2 
Руководитель территориального управления: Заморина Валентина Андреевна тел. 24-24-09 24-32-31 
Заместитель руководителя территориального управления: Герцкин Аркадий Иосифович тел. 24-01-26

Кабардино-Балкарское территориальное управление

360000, г. Нальчик, пр-т Ленина, 36 
E-mail: kbtu_map@digsys.ru
Код 8-866-2 
Руководитель территориального управления: Шагиров Мухамед Хажумарович тел. 95-71-80 95-62-35

Калининградское территориальное управление

236006, г. Калининград, Московский пр-т, 95 
Код 8-011-2 
Руководитель территориального управления: Чернышев Вячеслав Иванович тел. 46-42-33 
Заместитель руководителя территориального управления: Ващенко Лариса Владимировна тел. 46-74-62

Калужское территориальное управление

248030, г .Калуга, пл. Герцена, 16 
E-mail: Antimon@adm.kaluga.ru
Код 8-084-2 
Руководитель территориального управления: Баранов Игорь Васильевич тел. 57-65-92 57-65-92 
Заместитель руководителя территориального управления: Фондикова Марина Юрьевна тел. 72-05-14

Камчатское территориальное управление

683000, г.Петропавловск-Камчатский, а/я 35 683000, г.Петропавловск-Камчатский, ул.Ленинская, 52 
Код 8-415-2 
Руководитель территориального управления: Тимофеев Олег Николаевич тел. 11-24-23 
Заместитель руководителя территориального управления — начальник отдела: Лукьяненко Ольга Романовна тел.11-25-64

Карачаево-Черкесское территориальное управление

369000, г. Черкесск, пр. Ленина, 38 
E-mail: psv17@mail.ru
Код 8-878-22 
Руководитель территориального управления: Уракчиев Амин Союнович тел. 5-43-80 5-08-03 
Заместитель руководителя территориального управления — начальник отдела: Аджиев Заур Чапаевич тел.5-18-71

Карельское территориальное управление

185028, г. Петрозаводск, а/я 14;Петрозаводск, ул. Андропова, 2/24 
Код 8-814-2 
Руководитель территориального управления: Черепанов Валентин Александрович тел. 78-44-30 
Заместитель руководителя территориального управления — начальник отдела: Швец Нина Алексеевна тел. 78-27-69

Кемеровское территориальное управление

650099, г. Кемерово, ул. Весенняя, 5 
E-mail: ktu map@kemtel.ru
Код 8-384-2 
Руководитель территориального управления: Жилков Валерий Павлович тел. 36-49-41 36-42-28 
Заместитель руководителя территориального управления: Мясников Валерий Петрович тел.36-87-24

Кировское территориальное управление

610019, г. Киров, ул. К. Либкнехта, 69 
E-mail: ktu@maprf.kirov.ru
Код 8-833-2 
Руководитель территориального управления: Мильчаков Владимир Васильевич тел. 62-73-31 
Заместитель руководителя территориального управления — начальник отдела : Никонова Марина Леонидовна тел. 62-98-26

Коми территориальное управление

167982, г. Сыктывкар, ГСП-2, ул. Интернациональная, 157 
E-mail: komi_tu_gak@parma.ru
Код 8-821-2 
Руководитель территориального управления: Лаврега Николай Яковлевич тел. 21-41-29 
Заместитель руководителя территориального управления — начальник отдела : Михайлова Татьяна Алексеевна тел. 21-45-99

Костромское территориальное управление

156013, г. Кострома, ул. Калиновская, 38 
E-mail: Antimon@kmtn.ru
http://www.antimon.kostroma.net.
Код 8-094-2 
Руководитель территориального управления: Романец Павел Викторович тел. 55-05-90 
Заместитель руководителя территориального управления — начальник отдела: Ниденс Владимир Адамович тел. 35-07-73

Краснодарское территориальное управление

350020, г. Краснодар, ул. им. Коммунаров, 235 
Код 8-861-2 
Руководитель территориального управления: Баев Михаил Георгиевич тел. 53-69-12 53-66-22 
Заместитель руководителя территориального управления — начальник отдела: Дегтярева Руфина Викторовна тел. 53-69-76

Курганское территориальное управление

640024, г. Курган,ул. Гоголя, 56;г. Курган, ул. Горького, 40 (офис)
E-mail: Antimon@orbitel.ru
Код 8-352-2 
Руководитель территориального управления: Савелов Анатолий Иванович тел. 46-39-85 
Заместитель руководителя территориального управления: Коновалов Михаил Афанасьевич тел. 46-35-37

Курское территориальное управление

305002, г. Курск, ул. Марата, 9 
E-mail: kaur@kursknet.ru
Код 8-071-2 
Руководитель территориального управления: Комов Юрий Алексеевич тел. 22-59-75 
Заместитель руководителя территориального управления: Князев Олег Сергеевич тел. 22-44-16

Липецкое территориальное управление

398014, г. Липецк, пл. Ленина-Соборная, 1(Дом Советов)
E-mail: ltumap@lipetsk.ru
Код 8-074-2 
Руководитель территориального управления: Сешенов Александр Алексеевич тел. 27-14-82 
Заместитель руководителя территориального управления — начальник отдела : Щетинин Владимир Петрович тел. 27-46-34

Марийское территориальное управление

424000, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Волкова, 164 
E-mail: marter@mari-el.ru
Код 8-836-2 
Руководитель территориального управления: Салихов Илдар Анварович тел.12-08-55 
Заместитель руководителя территориального управления — начальник отдела : Зубарев Валерий Вячеславович тел. 45-60-56

Мордовское территориальное управление

430000, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Коммунистическая, 33/3 
E-mail: Amon@whrm.moris.ru
Код 8-834-2 
Руководитель территориального управления: Исаев Василий Петрович тел. 17-14-55 24-34-62 
Заместитель руководителя территориального управления: Никаноров Александр Владимирович тел. 24-64-96

Территориальное управление по г.Москве и Московской области

109017, Москва, Пыжевский пер., 6 
E-mail: monopolia@mail.girmet.ru
Код 8-095 
Руководитель территориального управления: Ткачева Таисия Николаевна тел. 238-49-19 
Заместитель руководителя территориального управления: Тихомиров Геннадий Юрьевич тел. 238-84-60 
Заместитель руководителя территориального управления: Полянников Виктор Алексеевич тел. 238-84-28

Мурманское территориальное управление

183016, г. Мурманск, ул. С. Перовской, 2 
Код 8-815-2 
Руководитель территориального управления: Назаркина Нина Ивановна тел.45-35-09 47-64-77 
Заместитель руководителя территориального управления — начальник отдела : Попова Ирина Николаевна тел.45-92-11

Нижегородское территориальное управление

603089, г. Нижний Новгород, Высоковский пр., 22 
E-mail: info@ntau.kreml.nnov.ru
http://ntumap.nnov.ru
Код 8-831-2 
Руководитель территориального управления: Гудков Геннадий Николаевич тел. 36-96-10 
Заместитель руководителя территориального управления: Гребнев Юрий Николаевич тел.37-29-19

Новгородское территориальное управление

173002, Великий Новгород, ул. К. Маркса, 3 
E-mail: vnovanti@mail.natm.ru
Код 8-816-2 
Руководитель территориального управления: Виниченко Ольга Сергеевна тел.17-74-51 
Заместитель руководителя территориального управления — начальник отдела: Туско Светлана Александровна тел.13-88-50

Новосибирское территориальное управление

630011, г. Новосибирск-11, ул.Кирова,3 
E-mail: admin@antimon.cis.ru, Ntu_map@fromru.com
Код 8-383-2 
Руководитель территориального управления: Зырянов Виктор Петрович тел. 23-77-41 23-82-42 
Заместитель руководителя территориального управления: Гаврилов Сергей Григорьевич тел.23-66-85

Омское территориальное управление

644043, г.Омск, ул.Тарская, 13 
E-mail: main@map.omsk.ru, umapo@pisem.net
Код 8-381-2 
Руководитель территориального управления: Суменков Сергей Васильевич тел. 23-17-23 23-29-60 
Заместитель руководителя территориального управления — начальник отдела: Шаров Владимир Александрович тел. 25-00-60

Оренбургское территориальное управление

460046, г. Оренбург, ул. 9 января, 64 
E-mail: tumap.orenburg@mail.ru
Код 8-353-2 
Руководитель территориального управления: Окшин Владимир Васильевич тел. 78-66-17 78-66-18 
Заместитель руководителя территориального управления — начальник отдела : Хабибулина Венера Абдуллиевна тел. 78-66-24

Орловское территориальное управление

302000, г.Орел, ГСП, ул.С.Шаумяна, 37; г.Орел, пл.Ленина, 1 
E-mail: tu-antim@valley.ru
Код 8-086-2 
Руководитель территориального управления: Юрасов Валентин Иванович тел. 41-64-79 47-53-57 
Заместитель руководителя территориального управления — начальник отдела : Бочкарев Борис Александрович тел. 47-55-91

Пензенское территориальное управление

440025, г. Пенза, ул. Московская, 75 
E-mail: antimonp@tl.ru
Код 8-841-2 
Руководитель территориального управления: Авдеев Анатолий Иванович тел. 59-56-11 
Заместитель руководителя территориального управления — начальник отдела: Мокроусов Сергей Викторович тел. 59-51-37

Прикамское территориальное управление

614006, г. Пермь, ул. Ленина, 51 
E-mail: ptumap@permreg.ru
Код 8-342-2 
Руководитель территориального управления: Левченко Светлана Афанасьевна тел. 90-12-00 
Заместитель руководителя территориального управления: Паншин Виктор Петрович тел. 90-14-87

Приморское территориальное управление

690007, г. Владивосток, ул. 1-ая Морская, 2 
E-mail: primmap@stl.ru
primmap.stl.ru
Код 8-423-2 
Руководитель территориального управления: ТаланцевВладимир Иванович тел. 22-94-95 
Заместитель руководителя территориального управления: Трякин Виктор Васильевич тел. 22-28-46

Псковское территориальное управление

180017, г. Псков, ул. Рабочая, 11 
E-mail: pskovmap@svs.ru
http://pskovtumap.ru
Код 8-811-2 
Руководитель территориального управления: Соловьев Александр Владимирович тел. 72-08-15 
Заместитель руководителя территориального управления: Самохвалова Людмила Григорьевна тел. 72-42-83

Ростовское территориальное управление

344006, г. Ростов-на-Дону, пр-т Ворошиловский, 2/2 
E-mail: map@aaanet.ru
Код 8-863-2 
Руководитель территориального управления: Субботин Павел Тимофеевич тел. 40-98-06 65-31-04 
Заместитель руководителя территориального управления: Корнеев Вадим Григорьевич тел. 40-75-98

Рязанское территориальное управление

390000, г .Рязань, ул. Ленина, 34 
E-mail: tu@antimonopol.ruazan.ru
Код 8-091-2 
Руководитель территориального управления: Кудинкин Николай Николаевич тел. 27-44-95 77-21-50 
Заместитель руководителя территориального управления — начальник отдела: Грачев Владимир Михайлович тел. 77-30-06

Самарское территориальное управление

443010, г. Самара, ул. Куйбышева, 145 
E-mail: tumap@transit.samara.ru
Код 8-846-2 
Руководитель территориального управления: Торкановский Петр Евгеньевич тел. 32-09-83 
Заместитель руководителя территориального управления: Аверьянова Светлана Вячеславовна тел. 33-47-77 
Заместитель руководителя территориального управления (представительство в г. Тольятти): Терегеря Владимир Иванович тел. 8-848-223-35-06

Территориальное управление по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

191186, Санкт-Петербург, Невский пр., 7-9 
E-mail: root@tu-gkap.spb.ru
Код 8-812 
Руководитель территориального управления Коломийченко Олег Васильевич тел. 314-79-14 
Заместитель руководителя территориального управления: Нелюбов Владимир Михайлович тел. 314-08-81 
Заместитель руководителя территориального управления: Матыцин Юрий Александрович тел. 315-72-60

Саратовское территориальное управление

410600, г. Саратов, ул. Московская, 91 
E-mail: antim@san.ru
Код 8-845-2 
Руководитель территориального управления: Ремезов Николай Иванович тел. 27-41-30 73-51-81 
Заместитель руководителя территориального управления — начальник отдела : Борисова Людмила Николаевна тел. 27-41-04

Сахалинское территориальное управление

693011, г. Южно-Сахалинск, Коммунистический пр-т, 39 Б (почтовый),
г.Южно-Сахалинск, Коммунистический пр., 76 (офис)
Код 8-424-2 
Руководитель территориального управления: Литвин Николай Валентинович тел. 42-94-93 
Заместитель руководителя территориального управления: Синило Андрей Витальевич

Территориальное управление по Республике Саха (Якутия) (с 01.01.2003 г.)

677000, г. Якутск, ул. Аммосова, д. 18 
E-mail: maprf_yakutia@ykt.ru
Код 8-411-2 
Руководитель территориального управления: Игнатьев Юрий Алексеевич тел. 42-29-69 
Начальник отдела антимонопольного контроля, развития конкуренции и поддержки предпринимательства: Ярыгина Ольга Александровна тел. 42-14-28 
Начальник отдела контроля за потребительским и рекламным законодательством: Фиранский Сергей Станиславович тел. 42-29-89

Свердловское территориальное управление

620014, г. Екатеринбург, ул. Московская, 11 
E-mail: map@mail.novator.ru
Код 8-343-2 
Руководитель территориального управления: Ужегов Николай Петрович тел. 77-00-83 
Заместитель руководителя территориального управления: Пахнев Николай Васильевич тел. 77-00-85

Северо-Восточное территориальное управление

685000, г.Магадан, ул.Портовая, 8 E-mail: sevvost@online.magadan.ru
Код 8-413-22 
Руководитель территориального управления: Задорожный Василий Григорьевич тел. 7-64-20 
Заместитель руководителя территориального управления — начальник отдела: Отменная Людмила Афанасьевна тел. 2-70-13

Северо-Осетинское территориальное управление

362019, г. Владикавказ, ул. Шмулевича, 8а 
E-mail: map@globalalania.ru
Код 8-867-2 
Руководитель территориального управления: Джиоев Батырбек Магрезович тел. 54-52-52

Смоленское территориальное управление

214008, г. Смоленск, ул. Октябрьской революции, 14а
E-mail: antimono@admin-smolensk.ru
Код 8-081-22 
Руководитель территориального управления: Насонов Геннадий Кириллович тел. 3-63-88 
Заместитель руководителя территориального управления: Дворин Павел Лазаревич тел. 3-63-49

Ставропольское территориальное управление

355003, г. Ставрополь, ул. Ленина, 384 
E-mail: stmap@statel.stavropol.ru
Код 8-865-2 
Руководитель территориального управления: Рохмистров Владимир Васильевич тел.35-51-19 
Заместитель руководителя территориального управления: Никитин Сергей Иванович тел.35-91-49

Тамбовское территориальное управление

392000, г. Тамбов, ул. Державинская, 1 
Код 8-075-2 
Руководитель территориального управления: Агжитов Аркадий Арифович тел. 71-36-00 
Заместитель руководителя территориального управления: Бояршинова Ирина Алексеевна тел. 72-96-74

Татарстанское территориальное управление

420015, г. Казань, ул. К. Маркса, 71 
E-mail: anti@kabmin.tatarstan.ru
Код 8-843-2 
Руководитель территориального управления: Лозовой Александр Павлович тел. 36-89-22 
Заместитель руководителя территориального управления: Хайруллин Ринат Наилевич тел. 38-83-32

Тверское территориальное управление

170000, г. Тверь, ул. Советская, 23 
Код 8-082-2 
Руководитель территориального управления: Федоров Валерий Петрович тел. 32-08-32 50-91-36 
Заместитель руководителя территориального управления: Демина Ирина Семеновна тел. 33-52-97

Томское территориальное управление

634050, г. Томск, пр. Ленина, 111 
E-mail: antimonopol@mail.tomsknet.ru
antimonopol.tomsknet.ru
Код 8-382-2 
Руководитель территориального управления: Шевченко Владимир Иванович тел. 51-50-61 
Заместитель руководителя территориального управления — начальник отдела: Исайкина Лариса Борисовна тел.51-65-92

Тульское территориальное управление

300012, г. Тула, ул. Жаворонкова, 2 
E-mail: Ttumap@tula.net
Код 8-087-2 
Руководитель территориального управления: Гурджибэк Борис Гарриевич тел. 33-14-95 
Заместитель руководителя территориального управления — начальник отдела: Уткин Владимир Семенович тел.33-14-92

Тюменское территориальное управление

625048, г. Тюмень, ул. Холодильная, 58а
E-mail: tumenmap@askar.ru
www.tyumenmap.ru
Код 8-345-2 
Руководитель территориального управления: Самойлик Виктор Александрович тел. 25-21-02 77-15-88 
Заместитель руководителя территориального управления — начальник отдела: Лобановский Петр Леонидович тел. 32-29-79

Удмуртское территориальное управление

426051, г. Ижевск, ул. Советская, 1 
E-mail: udtu_map@udmnet.ru
Код 8-341-2 
Руководитель территориального управления: Маренников Михаил Михайлович тел. 78-08-00 78-10-02 
Заместитель руководителя территориального управления: Дьяченко Эдуард Витальевич тел. 78-08-57

Ульяновское территориальное управление

432970, ГСП, г.Ульяновск, ул.Советская, 8 
E-mail: amz@link-ul.ru
www.link-ul.ru
Код 8-842-2 
Руководитель территориального управления: Накушнов Сергей Евгеньевич тел. 41-32-14 41-32-03 
Заместитель руководителя территориального управления: Олейник Александр Петрович тел. 41-32-20

Хакасское территориальное управление

655017, г. Абакан, ул. Вяткина, 3 
E-mail: antimon@khakassia.ru
Код 8-390-22 
Руководитель территориального управления: Гофман Эдуард Робертович тел. 6-25-59 
Заместитель руководителя территориального управления — начальник отдела: Шалимов Петр Андреевич тел. 6-23-27

Территориальное управление по Ханты-Мансийскому автономному округу

628011, г. Ханты-Мансийск, ул. Чехова, 12а
Код 8-346-71 
Руководитель территориального управления: Игошева Надежда Егоровна тел. 3-24-74 3-00-31 3-00-31 
Заместитель руководителя территориального управления: Кинзин Сергей Михайлович тел. 3-34-54

Челябинское территориальное управление

454091, г. Челябинск, пр. Ленина, 59 
E-mail: antitrst@mail.chel.com.ru
Код 8-351-2 
Руководитель территориального управления: Кондрашов Александр Викторович тел. 63-88-71 66-68-80 
Заместитель руководителя территориального управления: Козлова Анна Алексеевна тел. 66-68-87

Территориальное управление по Чеченской Республике

366900, Чеченская Республика, г. Шали.
Код 8-871(г. Гудермес)
Руководитель территориального управления: Хаджиев Тимерлан Асламбекович 37-60-40

Читинское территориальное управление

672000, г. Чита, а/я 803;672076, г.Чита, ул. Костюшко-Григоровича, 7 
E-mail: root@antim.chita.ru
Код 8-302-2 
Руководитель территориального управления: Ускова Галина Георгиевна тел. 35-18-41 
Заместитель руководителя территориального управления — начальник отдела : Горбунова Анна Владимировна тел. 23-67-59

Чувашское территориальное управление

428018, г. Чебоксары, Московский пр., 2 
E-mail: anti@cap.ru
Код 8-835-2 
Руководитель территориального управления: Петрова Татьяна Ивановна тел. 62-50-08 62-39-12 
Заместитель руководителя территориального управления: Гаврилов Анатолий Аркадьевич 42-66-67 62-50-08

Южно-Сибирское территориальное управление

660017, г. Красноярск, пр. Мира, 81 
E-mail: ssibir@krsk.ru
Код 8-391-2 
Руководитель территориального управления Захаров Валерий Михайлович тел. 23-26-58 
Заместитель руководителя территориального управления: Лужбин Евгений Львович тел. 23-58-30 
Заместитель руководителя территориального управления: Половинкин Алексей Владимирович тел. 23-14-63

Ярославское территориальное управление

150000, г. Ярославль, ул. Советская, 3 
Код 8-085-2 
Руководитель территориального управления: Сибрикова Наталия Михайловна тел. 72-95-20 32-93-71 
Заместитель руководителя территориального управления: Родикова Татьяна Валентиновна тел. 30-87-67

Проект создан при поддержке юридического бюро «Факт»
тел.: 262-63-40; 262-55-69; 623-72-17; 623-57-13